Subasta 0030M, Lote # 302
Sagrado Corazón. Siglo XX. Impresión sobre tela. Inspirado en la obra de Wilhem Ebbinghaus. Enmarcado. Detalles de conservación, desprendimiento pictórico. 100 x 73 cm Estimado $2,000-4,000